Новости

Заключительный день Первенства России по лыжным гонкам (лыжероллерам) среди юниоров и юниорок 19-20 лет

Первенство России проходило при поддержке Олимпийского комитета России.
В заключительный день Первенства России спортсмены соревновались в масстарте свободным стилем на дистанциях 15 и 20 км.
У юниорок в масстарте на дистанции 15 км свободным стилем уверенную победу одержала представительница р. Мордовия - Екатерина Никитина, второй финишировала Ксения Бушмелева из Ханты-Мансийского АО, третья – Дарья Бобкова, представляющая г. Москва.
В группе юниоров на дистанции 20 км победителем стал Савелий Коростелев из Пермского края, второй – Олег Поляков из Брянской области, на третьем месте представитель Санкт-Петербурга – Липкин Максим.
В командном зачете Первенства России первое место занял город Санкт-Петербург, второе место - Республика Мордовия, третье место у команды города Москва!
Поздравляем победителей и призеров Первенства!