Новости

Итоги Первенства России по лыжероллерам среди спортсменов-любителей (г. Казань)

С 7 по 10 сентября 2023 года на базе лыжно-биатлонного комплекса "Мирный" в городе Казань состоялось лично-командное Первенство России по лыжероллерам среди спортсменов любителей.
Члены Клуба любителей лыжных гонок Санкт-Петербурга выступали на данный соревнованиях и завоевали 7 золотых и 2 серебряные медали!
В первый день соревнований в классической гонке спортсмены КЛЛГ показали следующие результаты:Сегодня прошел очередной день соревнований на первенство России среди любителей- лыжников ( масс- старт) в г Казани.
Плотникова Наталья - 1 место
Зиновьев Владимир - 1 место
Плотников Александр - 2 место
Во второй день соревнований спортсмены соревновались в гонке свободным стилем. Наши члены клуба любителей лыжных гонок выступили отлично:
Плотников Александр - 1 место
Зиновьев Владимир - 2 место
В заключительном дне соревнований спортсмены определяли сильнейших в масс - стартах. Члены клуба одержали три победы: