Новости

Итоги Первенства России по лыжным гонкам (лыжероллеры) среди юниоров и юниорок 19-20 лет

В Московской области, д. Головино прошло Первенство России по лыжным гонкам (лыжероллеры) юниоры, юниорки 19-20 лет.
В первый день Первенства состоялся спринт на дистанции 200 метров.
Спортсмены из Санкт-Петербурга завоевали три медали!

Юниорки:
1место — Онышко Ксения (ШВСМ по ЗВС)

Юниоры:
2 место — Микеров Александр (СШОР по ЛВС)
3 место — Шемякин Иван (СШОР по ЛВС)
В третий соревновательный день первенства России по лыжероллерам среди юниоров и юниорок 19-20 лет спортсмены определяли сильнейших в эстафетных гонках.

Среди юниоров победителем стала команда Санкт-Петербурга в составе Алексея Ткача и Никиты Смирнова.
На третьем месте финишировала ещё одна команда Санкт-Петербурга в составе Ильи Рапкина и Максима Липкина.

В группе юниорок команда Санкт-Петербурга в составе Онышко Ксении и Казаковой Александры финишировала второй.
В заключительный день в масстарте среди юниоров вторым финишировал Петербуржец Максим Липкин!
В командном зачёте сборная Санкт-Петербурга заняла первое место!