Спортсмены

Тренеры и специалисты команды

 

 

 

 

ФИО

 Должность

 

1

 

Досманов Евгений Александрович

 

Главный тренер (мужчины, юниоры)

 

2

Смирнов Виктор Николаевич

Старший тренер (женщины, юниорки)

 

3

Курочкин Вячеслав Анатольевич

Старший тренер (юниоры, юноши, девушки)

 

4

Кочетков Олег Александрович

Техник по эксплуатации и ремонту техники

 

5

Левин Валерий Александрович

Основной состав, юниоры

 

6

Егоров Андрей Иванович

Основной состав, юниоры

 

Спортсмены

 

 

 

Основной состав мужчины

 

  

 ФИО

 Спортивное звание

 

1

 

Анисимов Иван Андреевич 

 

МСМК 

2

Двоскин Алексей Сергеевич

МСМК 

3

Суздалев Антон Михайлович

МС

 4

Писарев Вадим Михайлович

МС

 5

Попов Виталий Алексеевич

МС

 6

Болотов Николай Сергеевич

МС

7

Павлов Иван Павлович

МС

 

Основной состав женщины

 

 

ФИО

Спортивное звание

 

1

 

Фешина Евгения Алексеевна

 

МС

2

Курамшина Виктория Рустамовна 

МС

3

Рясина Лариса Павловна

МС

 

Юниоры 21-23 года

 

 

 ФИО

 Спортивное звание

 

1

 

Краснов Андрей Иванович 

 

МС

2

Дук Евгений Сергеевич

МС 

3

Матрёнцев Михаил Андреевич

МС

 4

Ювонен Ларион Сергеевич

МС

 5

Михайлов Кирилл Олегович

МС

 6

Нургалиев Айдар Рустемович

МС

 

Юниорки 21-23 года

 

ФИО

Спортивное звание

 

1

 

Сероносова Полина Олеговна

 

МС

2

Могилевцева Ксения Игоревна

МС

3

Горячева Виктория Александровна

КМС

 4

Летучева Ольга Сергеевна

МС

5

Шуняева Надежда Владимировна

 МС

 

Юниоры 19-20 лет

 

 ФИО

Спортивное звание

 

 1

 

Нищаков Андрей Игоревич

 

МС

2

Митин Алексей Сергеевич

МС

Соболев Григорий Игоревич

КМС

4

Перфилов Александр Васильевич

КМС

5

Басков Владимир Александрович

МС

6

Можаровский Дмитрий Ильич

КМС

7

Рагуев Иван Юрьевич

1 разряд

8

Становченков Дмитрий Сергеевич

МС

9

Синельников Владислав Олегович

1 разряд

10

Жилинский Геннадий Сергеевич

1 разряд

 

Юниорки 19-20 лет

 

ФИО

Спортивное звание 

 

1

 

Дуркина Лидия Евгеньевна

 

МС

2

Липатова Алена Андреевна

МС

3

Плотникова Ольга Александровна

1 разряд

4

Бурцева Елизавета Алексеевна

1 разряд

5

Шуняева Наталья Александровна

1 разряд

6

Кондратенко Мария Андреевна

КМС

 

Юноши 17-18 лет

 

ФИО

Спортивное звание 

 

1

 

Дрозд Дмитрий Владимирович

 

КМС

2

Эссенсон Владимир Игоревич

КМС

3

Охапкин Иван Юрьевич 

КМС

4

Белышев Богдан Игоревич

1 разряд

5

Иванов Никита Алексеевич

1 разряд

 

 Девушки 17-18 лет

 

ФИО

Спортивное звание 

 

1

 

Некрасова Полина Алексеевна

 

МС

2

Константинова Екатерина Георгиевна

КМС

3

Алексеева Анна Сергеевна

КМС

4

Орлова Мария Максимовна

1 разряд

5

Усеева Елена Алексеевна

КМС

6

Кепеджи Анастасия Николаевна

1 разряд

7

Кравченко Екатерина Сергеевна 

1 разряд

8

Алексеева Мария Андреевна

КМС

 

 Юноши 15-16 лет

 

ФИО

Спортивное звание 

 

1

 

Каракосов Дмитрий Алексеевич

 

1 разряд 

2

Пронин  Алексей Вадимович

1 разряд

3

Беляев Илья Алексеевич

1 разряд

4

Васильев Дмитрий Сергеевич

1 разряд

5

Аджигитов Николай Александрович

1 разряд

 

 Девушки 15-16 лет 

 

ФИО

Спортивное звание 

 

1

 

Петрова Виктория Александровна

 

1 разряд 

2

Колено Александра Вячеславовна 

1 разряд

3

Чайка Екатерина Сергеевна

1 разряд

4

Брюханова Ангелина Евгеньевна

1 разряд

5

Журенкова Анастасия Владимировна

1 разряд