Личный кабинет

Общекомандное серебро на Первенстве России среди спортсменов любителей!

Со 2 по 6 марта в Ижевске прошло Первенство России по лыжным гонкам среди спортсменов любителей. Санкт-Петербург завоевал второе общекомандное место набрав 678 очков, разница с лидером (Москва) составила всего 4 очка.
3 марта золотые медали принесли на дистанциях свободным стилем - Юлия Кургузкина (Ж 2) - 10 км, Ольга Савойская, (Ж 5) 10 км, классическим стилем - Гурий Ситский (М 11) 5 км, Юрий Степанов (М 16) 15 км, Геннадий Ушаков (М 10) 15 км , Андрей Федоров 15 км,  серебряные медали на дистанциях свободным стилем - Татьяна Кузьменкова, (Ж 6) 10 км, Владлен Белоцерковский (М 12) 5 км, бронза свободным стилем у Галины Крамар (Ж 8) 10 км, Николая Каретникова (М  7) 10 км, классическим стилем - Алексей Мазуров (М 4) 15 км.

4 марта золотые медали классически стилем завоевали - Валентина Власова (Группа Ж 9) на дистанции 3 км, Ольга Савойская (Ж 5) 5 км,  Гурий Ситский (М 11) 3 км, Юрий Степанов (М 6) 10 км, Геннадий Ушаков (М 10) 3 км, свободным стилем - Юлия Кургузкина (Ж 2) 5 км, Алексей Мазуров (М 4) 10 км. Серебряные медали свободным стилем у Галины Крамар (Ж 8) 5 км, Владлена Белоцерковского (М 12) 3 км, Андрея Федорова (М 0) 10 км.

В последний день Первенства в эстафете наши спортсменки завоевали золото, мужчины - бронзу! Поздравляем с отличным результатом!